Новинки от Elbox


Конструкторы производственной группы Ремер не перестают что-то разрабатывать и изобретать, радуя нас потребителей различными новыми аксессуарами. Гибко реагируя на требования инженерного проекта.

В серийное производство запущены следующие новинки:

 - Аксессуары для навесных шкафов

Комплекты крепления на столб:


Комплект крепления на стену шкафов серии EP EP-UMO

Комплект крепления на стену шкафов серии EP EP-UMO
EP-UMO предназначен для установки шкафов серии EP и EPV на стене здания или других плоских поверхностях. Конструкция кронштейна обеспечивает легкую и надежную установку, а также II класс изоляции при установленном комплекте. Кронштейны и защитные крышки кронштейнов выполнены из термопластичного материала (РА).


Комплект крепления на столб шкафов серии EP EP-KKCКомплект крепления на столб с отступом 45 мм шкафов серии EP EP-KKC-45
Комплект крепления на столб шкафов серии EP EP-KKC
Комплект крепления на столб с отступом 45 мм шкафов серии EP EP-KKC-45

Комплекты крепления на столб EP-KKC и EP-KKC-45 предназначен для установки шкафов серии EP и EPV шириной 400…600мм. на круглые опоры диаметром 200…350мм. Конструкция кронштейнов обеспечивает легкую и надежную установку, а также II класс изоляции при установленном комплекте. Кронштейны выполнены из термопластичного материала (РА). Фиксация на столбе производится за счет стальной бандажной ленты.

Комплект крепления двойной на столб для шкафов ШТВ-Н и EMW шириной 600 мм и 800 мм EMW-KKC-600 и EMW-KKC-800

Комплект крепления двойной на столб для шкафов ШТВ-Н и EMW шириной 600 мм и 800 мм EMW-KKC-600 и EMW-KKC-800
Комплект крепления на столб представляет собой конструкцию для надежного и удобного крепления на опоры (столбы) шкафов серии EMW, EMWS и ШТВ-Н. Допустимая статистическая нагрузка до 150 кг.

- Монтажные шины и панели:


Шина монтажная 25х45 для шкафов EMW/EMWS EMW-RM Комплект боковых монтажных панелей 19" с уголками для крепления оборудования EU
Шина монтажная 25х45 для шкафов EMW/EMWS EMW-RM
Комплект боковых монтажных панелей 19" с уголками для крепления оборудования EU
Шина монтажная 25х45 для шкафов EMW/EMWS предназначена для установки дополнительного оборудования в изделии на пространстве боковых стенок, основания и крыши.Комплект монтажных панелей с уголками образует систему несущих конструкций 19” стандарта (482,6 мм), что позволяет размещать оборудование как вертикально, так и горизонтально на разных высотах и глубинах. Это позволяет существенно сэкономить место и более рационально разместить оборудование.

Панель кабельных вводов EMW-PCD


Панель кабельных вводов EMW-PCD
Панели кабельных вводов EMW-PCD предназначены для оптимизации и удобства ввода кабеля в шкафах серии EMW и EMWS, и служат заменой штатных сплошных панелей ввода. Панели имеют ряд подготовленных отверстий выполненных в формате knock-out, которые выбиваются отверткой. Количество, размеры и расположение отверстий различно в зависимости от типоразмера панели. Размеры отверстий предназначены для установки стандартных кабельных-вводов (сальников) М12, М20, М32. Панель выполнена из листовой стали толщиной 1,5мм., с полимерно-порошковым покрытием, и имеет нанесенный полиуретановый уплотнитель.

Аксессуары для шкафов EMS

Шина монтажная с держателем для шкафов EMS 23х23 EMS-RM Шина монтажная с держателем для шкафов EMS 23х73 EMS-RM
Шина монтажная с держателем для шкафов EMS 23х23 EMS-RM
Шина монтажная с держателем для шкафов EMS 23х73 EMS-RM
Шкаф EMS
Предназначена для организации дополнительных монтажных поверхностей внутри шкафа с несущей способностью до 40кг при размере 23х23, и с повышенной несущей способностью до 180 кг при размере 23х73. Используется под установку и монтаж дополнительного оборудования, секционных монтажных панелей. Монтируется без дополнительной механической обработке с помощью держателей в боковых поверхностях как горизонтально так и вертикально, а также в торцевых плоскостях. Возможность монтажа при уже установленной монтажной панели. Три поверхности перфорации дает широкую вариативность организации монтажного пространства. Пять рядов перфорации на лицевой поверхности обеспечивают универсальность монтажа на каркас, либо секционного монтажа.


Профиль монтажный для шкафов EMS 23х48 EMS-PRM Профиль монтажный для шкафов EMS 23х73 EMS-PRM
Профиль монтажный для шкафов EMS 23х48 EMS-PRM Профиль монтажный для шкафов EMS 23х73 EMS-PRM
Шкаф EMSПредназначен для организации дополнительных монтажных поверхностей внутри шкафа с несущей способностью до 80 кг для размера 23х48, и до 120 кг для размера 23х73. Используется под установку и монтаж дополнительного оборудования, секционных монтажных панелей. Монтируется непосредственно на каркас без дополнительных элементов в боковых и торцевых плоскостях. Возможность монтажа при уже установленной монтажной панели. Три поверхности перфорации дает широкую вариативность организации монтажного пространства. Пять рядов перфорации на лицевой поверхности обеспечивают универсальность монтажа на каркас, либо секционного монтажа.


DIN-рейка EMS-DIN Комплект боковых стенок для монтажа вентилятора PF для шкафов серии EMS EMS-WF
DIN-рейка EMS-DIN
 Комплект боковых стенок для монтажа вентилятора PF для шкафов серии EMS EMS-WF
DIN-рейка предназначена для крепления различного модульного оборудования (автоматических выключателей. УЗО и др.) в электротехнических шкафах серии EMS. DIN-рейки EMS-DIN соответствуют DIN50021SS (тип Омега). Изготовлены из оцинкованной стали. Стенки предназначены для обеспечения климат-контроля в шкафах серии EMS путем установки вентиляторов и выпускных фильтров. Крепление вентиляторов и фильтров производится методом защелкивания и не требует дополнительных крепежных элементов.

Шкафа серии EMS EMS-RCКрыша для монтажа кондиционера DTT в шкафах серии EMS EMS-RC
Крыша предназначена для обеспечения климат-контроля в шкафах серии EMS путем установки кондиционеров. Вырезы в крыше выполнены таким образом, что потолочные кондиционеры устанавливаются посередине шкафа. Крепление кондиционера производится изнутри при помощи винтов входящих в комплект поставки кондиционера.


Комплект направляющих для шкафов серии EMS EMS-VG Комплект направляющих для шкафов серии EMS EMS-VG
Комплект предназначен для создания монтажного пространства в шкафах серии EMS под установку 19 дюймовых конструктивов по МЭК 297 (формат 482.6мм). Комплект состоит из 4 вертикальных направляющих для монтажа оборудования, 4 поперечных кронштейна с возможность регулировки по глубине шкафа, 8 монтажных кронштейна для фиксации вертикальных направляющих на поперечных кронштейнах. Все составляющие выполнены из листовой оцинкованной стали.
30.06.2016

Возврат к списку

Закрыть!