Код товара: 33923

Lan Union

Шнур ВО соединит. двойн. SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, LS0H нг(А)-HF, 1 м

Артикул: ЛЮ-ШОС-92н3.SCU.SCU.10
Шнур ВО соединит. двойн. SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, LS0H нг(А)-HF, 1 м
361.51 руб
- +
  • в наличии

Бесплатная доставка

При заказе от 10 000 руб. Информация о доставке

Шнур ВО соединит. двойн. SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, LS0H нг(А)-HF, 1 м

Характеристики Lan Union ЛЮ-ШОС-92н3.SCU.SCU.10

Торговая марка: Lan Union
Артикул: ЛЮ-ШОС-92н3.SCU.SCU.10
Закрыть!