Ваша корзина
Разделы каталога
Компания D-Link представляет новый управляемый коммутатор 3 уровня с поддержкой технологии PoE DGS-3610-50P, предназначенный для уровня ядра небольших или средних сетей и уровня агрегации крупных сетей, требующих высокой пропускной способности и масштабируемости.
Компания D-Link представляет новый сетевой дисковый массив ShareCenter Pro 1100 DNS-1100-04 с 4 отсеками для стандартных 3,5" жестких дисков SATA объемом до 2 Тб, предназначенный для хранения данных в сетях предприятий малого и среднего бизнеса.
Компания D-Link представляет новые модульные коммутаторы серии DGS-6600 с высокоскоростной коммутационной матрицей и расширенными функциями аппаратного и программного обеспечения. Данная серия коммутаторов предназначена для сетей средних и крупных предприятий.
Компания D-Link представляет новый управляемый коммутатор 2 уровня серии xStack DES-3200-28/ME – высокопроизводительное устройство с функциями обеспечения повышенной отказоустойчивости и безопасности для использования в сетях Metro Ethernet.
Компания D-Link представляет новый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet 2 уровня серии xStack DGS-3120-48TC, разработанный для сетей Интернет-провайдеров, крупных предприятий и предприятий сектора SMB. Коммутатор DGS-3120-48ТС оснащен 44 портами 10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet и 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP Gigabit Ethernet.
Для авторизации, пожалуйста, введите ваши email и пароль
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Вы успешно подписаны на новостную рассылку