Оптические кабели Hyperline FO-DT-IN с волокном Corning  – лидер продаж в 1 квартале 2020 года

FO-DT-IN

Кабели Hyperline FO-DT-IN для волоконно-оптических сетей предназначены для прокладки внутри помещений. Применяются в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъёмами или сварки с терминирующими элементами. Кабель содержит от 2 до 24 волокон в плотном буферном покрытии 900 мкм.

Основное назначение кабеля: построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях, организация кроссовой и оконечной разводки. Важные свойства кабеля: диэлектрическая конструкция, стойкость к механическим воздействиям и лёгкий вес. Конструкция усилена упрочняющими арамидными нитями. В кабелях более четырёх волокон предусмотрен силовой элемент.

Главная особенность и преимущество кабеля – это скрутка волокон в один ряд вокруг центрального силового элемента. В отличие от большинства аналогов, в которых волокна свободно уложены только с упрочняющими нитями, компания Hyperline использует силовой элемент и SZ-скрутку волокон. Такая конструкция не позволяет перекручиваться волокнам при протяжке кабеля. При изгибах механическая нагрузка равномерно распределяется на силовой элемент, а не на волокна, что обеспечивает их целостность и заданные параметры затухания.

Внешняя оболочка выполнена из малодымного безгалогенного компаунда LSZH и соответствует требованиям для прокладки в помещениях с массовым пребыванием людей. Кабель не распространяет горение при групповой прокладке по категории А (ГОСТ 54429-2011, 31565-2012, показатель пожарной опасности нг(А)-HF).


Особенности и преимущества:
  • Волокна скручены вокруг силового элемента
  • Компактная, легковесная и прочная конструкция
  • Диэлектрический кабель, не требующий заземления
  • Волокна в буферном покрытии диаметром 900 мкм
  • Пожаробезопасная безгалогенная оболочка LSZH
  • От 2 до 24 волокон OS2, ОМ1, ОМ2, ОМ3 и ОМ4
  • Пригоден для групповой прокладки (нг(А)-HF)


07.05.2020

Возврат к списку

Закрыть!