03 Декабря 2019 в 10:00 МСК 

Вебинар. Обучающий курс для инженеров и монтажников.


Вебинар включает в себя:

Стандарты структурированных кабельных систем

Для того, чтобы приступить к проектированию кабельной системы в кампусе или провести тестирование объекта по завершении его инсталляции, необходимо изучить стандарты. Выбор «правильного» стандарта позволит ускорить работы.


Проектирование кабельной системы

При проектировании кабельной системы в кампусе или жилом доме необходимо учитывать большое количество комбинаций в соответствии с требованиями конечных пользователей, а также принимать во внимание концепцию будущего развития кабельной системы. Например, местоположение главной кросс-коммутации, центра обработки данных, данные о продукции, руководство по инсталляции и т. д.


Волоконно-оптические решения

ЛАН ЮНИОН расскажет вам о преимуществах своих волоконно-оптических компонентов и решений на примере реальных объектов, а также об опыте эксплуатации.

  • FTTx
  • Магистрали для передачи данных и голоса в помещениях
  • Волоконно-оптические магистрали в кампусе
  • Центры обработки данных (ЦОД)
  • Полный спектр пассивных волоконно-оптических компонентов

Правила монтажа

Профессиональный инсталлятор имеет опыт монтажа тысяч кабельных узлов, он учится и предоставляет свои отзывы производителям СКС, что способствует их развитию. Компании ЛАН ЮНИОН важно знать мнение инсталлятора о работе с продукцией данной торговой марки, и мы рады поделиться с вами нашим опытом работы на объектах со многими известными командами и проектами.


Запись на обучение:

Заполните эту ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ (.rtf) и пришлите файл на e-mail: training@lan-union.ru  

24.10.2019

Возврат к списку

Закрыть!