Код товара: 47617

Hyperline

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон

Артикул: FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, желтый
50.59 руб
Опт*: 50.59 руб
Дилер**: 50.59 руб
Цены указаны с учетом НДС 20%
*Цена действует при заказе свыше 30 000 руб
**Цена действует при заказе свыше 100 000 руб
- +
  • в наличии

Бесплатная доставка

При заказе от 10 000 руб. Информация о доставке

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон

Основные характеристики    
Количество волокон:    12 волокон
Защитное покрытие волокна:    первичное акриловое покрытие
Упрочняющие элементы:    защитный покров из упрочняющих арамидных нитей
Тип внешней оболочки:    LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет:    желтый
Оболочка    
Толщина оболочки:    0.5
Внешний диаметр:    3
Габариты и вес    
Вес 1 км кабеля:    8
Длина кабеля в упаковке:    2000
Эксплуатационные характеристики    
Температура эксплуатации:    0 °C ... +70 °C
Температура монтажа:    0 °С ... +70 °С
Температура хранения:    -20 °C ... +50 °C
Допустимое растягивающее усилие (монтаж):    250
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация):    150
Изгибоустойчивость:    10000
Минимальный радиус изгиба (монтаж):    25
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация):    15
Раздавливающее усилие:    150
Ударопрочность:    1

Характеристики Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL

Торговая марка: Hyperline
Цвет: Желтый
Артикул: FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Закрыть!