Datarex

СКС Datarex - это слаботочная кабельная система, разработанная специалистами кабельного завода Каплекс и группы компаний Линдекс. Она представляет собой экономичное и надежное решение для небольших и средних проектов на российском рынке.
Одной из ключевых особенностей СКС Datarex является ее высокая производительность. Физическая среда передачи системы способна обеспечить скорости передачи данных до 1 Гбит/сек, что делает ее эффективной для различных приложений.

Важным аспектом разработки СКС Datarex было достижение высокого уровня импортозамещения компонентов системы. Поэтому в ней используются кабели на основе витых пар и коммутационные шнуры, произведенные на российских предприятиях. Это не только способствует снижению стоимости системы, но и способствует развитию отечественной промышленности.

Одним из преимуществ СКС Datarex является ее простота. Начальная версия системы основана на медной подсистеме, состоящей всего из двадцати необходимых компонентов. Это делает проектирование и монтаж системы более простыми и требует минимального уровня квалификации специалистов. Кроме того, система легко расширяется, позволяя выполнить будущее расширение кабельной проводки без особых затруднений.

СКС Datarex соответствует требованиям действующих национальных и международных стандартов, включая ISO/IEC 11 801:2015, ANSI/TIA/EIA-568 °C, ГОСТ Р 53 245-2008 и ГОСТ Р 53 246-2008. Она поддерживает построение симметричных линий передачи данных и может использоваться для построения не только ЛВС, но и телефонных сетей на базе аналоговой, цифровой или IP телефонии. Также система может быть применена для других информационных сервисов, таких как системы инженерного обеспечения зданий, системы контроля доступа, системы пожарно-охранной сигнализации и др.

Качество и надежность системы подтверждается компонентной гарантией, предоставляемой компанией Линдекс на 5 лет - это соответствует средней продолжительности эксплуатации небольших и средних СКС. Кроме того, система обладает пожарными сертификатами, позволяющими ее использование в помещениях с пребыванием людей.

СКС Datarex предлагает надежное и экономичное решение для малых и средних проектов, сочетая в себе высокую производительность, простоту монтажа, соблюдение стандартов и гарантию качества.
Закрыть!