EKF

Компания EKF занимается разработкой, производством и продажей электрооборудования и решений на его основе.

Основные товарные направления: низковольтная электротехническая продукция, оборудование среднего напряжения, корпуса электрощитов, изделия для электромонтажа и электроустановки, средства измерения, кабеленесущие системы, шинопровод, умный дом, молниезащита, профессиональное освещение. Ассортимент разработан с учетом отраслевой специфики, а также возможностей бюджета и потребностей покупателей.
Приоритетное направление работы компании – разработка комплексных энергоэффективных решений для промышленных предприятий, проектирования и строительства энергетических, гражданских и инфраструктурных объектов.

В производственную базу компании входят площадки в Московской и Владимирской областях. На предприятиях соблюдаются принципы устойчивого развития и ESG – забота об экологии, социальная ответственность, управление. EKF активно реализует концепцию бережливого производства и сокращения углеродного следа, уделяет внимание здоровью и безопасности сотрудников, поддерживает проекты по борьбе с недобросовестной конкуренцией.

В 2002 году компания EKF начала производить металлические корпуса в Александрове. Позже ассортимент завода дополнили комплектующие для электрощитов и шинопровод. Выпускаемая продукция успешно применяется на промышленных и социально значимых объектах.

В январе 2019 года компания EKF запустила в эксплуатацию новый завод в Москве. На нем по запатентованной технологии производится металлический кабельный лоток серии T-Line. Мощности предприятия позволяют выпускать секции лотка в широком ассортименте сечений – от 35?50 до 100?600 мм. Благодаря высокому качеству, изделия серии T-Line пользуются высоким спросом с момента открытия производства.

В марте 2021 года заработала первая очередь завода в поселке Ставрово Владимирской области. На предприятии производят изделия из технических пластиков, в том числе распределительные щиты серии Slimbox, кабельные вводы, продукцию для электромонтажа.

Качество

Продукция EKF разрабатывается на основе современных технологий с учетом последних научных достижений. Все комплектующие и готовые изделия проходят тестирование и независимую экспертизу в международных и российских центрах. Сертификация производственных площадок по ISO 9001 гарантирует профессиональный подход и неизменно высокое качество продукции.
Закрыть!