Netlan

NETLAN - это бренд, предлагающий широкий спектр продукции для сетевых коммуникаций, обеспечивая надежность и качество для проектов в области СКС любой сложности.

Основные виды продукции, выпускаемые под брендом NETLAN:

  1. Антивандальные шкафы: NETLAN предлагает шкафы различных типов, включая шкафы пенального и сейфового типа, с дверью на обычных и скрытых петлях, а также шкафы с цилиндровым механизмом секретности. Они обеспечивают высокую степень защиты (IP20) и имеют надежный замок, предотвращающий несанкционированный доступ.
  2. Малопарные кабели: NETLAN предлагает экранированные и неэкранированные кабели с различными категориями (5, 5е, 6) и различной пропускной способностью (до 100 Мб/с, 1 Гб/с, 10 Гб/с). Внутренний кабель имеет оболочки из LSZH и PVC, а внешний кабель оболочку из PE.
  3. Многопарные кабели: NETLAN предлагает 10, 16, 25, 50-парные кабели для внутренней и внешней прокладки. В линейке представлены экранированные и неэкранированные медные кабели категории 5 с оболочками из LSZH, PVC и PE.
  4. Аксессуары для витой пары: NETLAN предлагает широкий выбор коммутационных модулей, панелей, соединителей, коннекторов, лицевых панелей и вставок, дополняющих витую пару.
  5. Комбинированный кабель: NETLAN предлагает комбинированный кабель, сочетающий в себе витую пару категории 5е и силовой кабель с медными проводниками различного сечения. Такой кабель часто используется для организации видеонаблюдения.
  6. Коаксиальные кабели и аксессуары: NETLAN предлагает внешние и внутренние кабели RG-6 и RG-11 с оболочками из PVC и PE, которые используются для передачи высокочастотных сигналов и в сетях кабельного телевидения.
  7. Коммутационные панели: NETLAN предлагает экранированные и неэкранированные панели категорий 5е и 6 для монтажа в шкаф, стойку или настенного монтажа без дополнительных кронштейнов. Панели доступны в вариациях на 12, 24 и 48 портов.
  8. Коммутационные шнуры: NETLAN предлагает неэкранированные медные и омедненные патч-корды в 9 различных цветах с внешней оболочкой из LSZH и PVC для коммутации активного оборудования.
  9. Инструменты и тестеры: NETLAN предлагает инструменты для обжимки, зачистки, обрезки и заделки витой пары, а также тестеры для проверки правильности разводки, поиска ошибок и замыканий. Инструментарий NETLAN является надежным и подходит для этих задач.
Сертификат_партнера_2024
Закрыть!