ParLan

ТПД Паритет – российский завод, находящийся в Московской области, в г. Подольске. Мы активно работаем над импортозамещением и производим кабель не ниже, а порой и выше, качества в сравнении с зарубежными аналогами. Работать с отечественным поставщиком всегда удобнее, так как исчезают многие риски и трудности во взаимодействии. Так, наша компания не столь сильно зависит от колебаний курса, имеет возможность доставлять кабель за меньшее время и без дополнительных денежных и временных затрат на оформление документации. Работая на отечественном рынке, мы точно знаем, как подобрать кабель с учетом разных требований законодательства и подключаемой аппаратуры. Продукция на предприятии всегда сертифицирована в соответствии с обязательными и добровольными сертификациями.

Качество

Качество продукции обеспечивается непрерывным контролем на всех этапах производства. Нам удаётся отследить несоответствие на самых ранних переделах и идентифицировать подобную продукцию, тем самым минимизируя риски попадания такой  продукции в руки клиента. Отдельное внимание мы уделяем нашим кабелям для СКС ParLan и коаксиальным кабелям Паракс – их тестирование проходит на испытательной станции AESA, которая позволяет отследить все параметры передачи сигнала и в очередной раз убедиться в полном соответствии заявленным стандартам.

На предприятии внедрена и действует система менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Для подтверждения соответствия требованиям к поставщикам железнодорожного транспорта, наше предприятие получило сертификат соответствия международному стандарту железнодорожной промышленности - IRIS. Стандарт менеджмента бизнеса IRIS выходит за рамки стандартов, определенных в норме ISO 9001, расширяет их дополнительно на специфические требования железнодорожной отрасли. Особое внимание уделяется контролю и управлению процессами и проектами. Внедрение его принципов означает повышение качественных стандартов во всей цепи поставок и снижения дополнительных расходов на аудит и оценку

Ассортимент


Ассортимент кабельно-проводниковой продукции с момента основания компании увеличился многократно. В начале своей истории в цехах Паритета производились стандартные кабели КСПВ, ТРП, ШВВП и прочие. С течением времени начали ужесточаться требования пожарной безопасности, которые сделали огнестойкие кабели обязательными к применению в охранно-пожарных системах, системах оповещения и управления эвакуацией. В это время мы вывели на рынок марку КСРЭВнг(А)-FRLS, отвечающую всем требованиям нового законодательства. Она до сих пор является одним из основных продуктов предприятия и эталоном качества в отрасли.

Одновременно с этим велись работы по совершенствованию технологий производства кабелей для структурированных кабельных систем, радиочастотных кабелей. Так появились почти уже нарицательные марки ParLan и Паракс. В настоящее время освоено производство LAN кабеля до категории 7А включительно. В "нулевых" наш портфель продуктов пополнился кабелями для интерфейса RS-485 и инструментальными кабелями для передачи данных (КДВВГ, КДВЭВГ). Мы также являемся сильным игроком на рынке систем видеонаблюдения, где реализуем свои радиочастотные и комбинированные кабели как для аналогового, так и для IP-видеонаблюдения. А совсем недавно ассортимент пополнился огнестойкими РК кабелями, которые позволяют передавать сигнал без помех даже в условиях открытого огня.

На текущий момент предприятие производит более 2 000 маркоразмеров, и это лишь малая доля от наших технологических возможностей. 

ParLan В каталоге

Закрыть!