Новое для ВОЛС от ЦМО


Команда конструкторов ЦМО благодарит всех потребителей ТМ ЦМО за активные консультации и прямое участие в создании новой серии оптических конструктивов. Специалисты ЦМО учли опыт крупных проектов, изучили основные требования проектирования и строительства ВОЛС. 

Предлагаем Вашему вниманию новую серию изделий ЦМО, предназначенных для монтажа волоконно-оптических сетей:
БОН-НП  БОН-НП

Оптические боксы пенального типа БОН-НП предназначены для концевой заделки, распределения и коммутации оптического кабеля. Это настенное малогабаритное кроссовое распределительное устройство для установки непосредственно в помещении потребителя. Крышки оптических боксов блокируются секретными винтами, что предотвращает несанкционированный доступ к соединениям.
БОН-НБОН-Н

Оптические настенные боксы (шкафы) с одной и двумя дверьми типа БОН-Н позволяют использовать их в помещениях любой конфигурации и сконфигурировать коммутационный узел сетей волоконно-оптической линии передач до 96 портов. Двери боксов блокируются точечными замками с универсальными или уникальными ключами.
Настенные оптические боксы (шкафы) IP55Настенные оптические боксы (шкафы) IP55

Настенные оптические боксы (шкафы) IP 55 предназначены для организации уличных узлов коммутации в сетях волоконно-оптической линии передач. Шкаф имеет компактные размеры, обеспечивает удобный монтаж и защиту оборудования со степенью IP 55.
БОН-19 БОН-19

Оптические боксы (панели) стандарта 19" БОН-19 предлагаются в различных вариациях: классического типа, выдвижной, с площадкой. Кронштейны для установки оптических боксов регулируются по глубине, что обеспечивает удобное размещение оптических соединений в пространстве 19” шкафа. Удобство монтажа и возможность установки до 72 портов делают данную серию востребованной для монтажа любых сетей волоконно-оптической линии в закрытых и открытых стойках стандарта 19”.
03.03.2014

Возврат к списку

Закрыть!