Расширение ассортимента Elbox


Пополнен в ассортименте серии электротехнических шкафов EMS (Elbox Metal Standart). Новинки будут доступны к заказу уже в этом месяце. Линейные электротехнические шкафы серии EMS — флагман торговой марки Elbox.

Основу конструкции шкафа составляет инновационный сложный профиль МS. Универсальный для шкафов Elbox серии EMS. Шкафы представляют собой универсальное решение для различного применения как в автоматике, так и в энергетике.

Электротехнические шкафы Elbox EMS

Шкафы Elbox EMS пригодны для эксплуатации в самых сложных условиях, что позволяет их использовать в различных отраслях. Линейные электротехнические шкафы Elbox серии EMS подходят для создания щитов управления, щитов низковольтного распределения и размещения телекоммуникационного оборудования. Высокая несущая способность профиля MS и универсальная каркасная конструкция предоставляют неограниченные возможности для внутренней компоновки, а также облегчают соединение шкафов в ряды. Позволяя тем самым реализовывать проекты любой степени сложности.

Дверная ручка для электротехнического шкафа серии EMS Элементы электротехнического шкафа серии EMS Универсальный профиль к электротехническому шкафу серии EMS
Система монтажных профилей MS совместима с активным и силовым оборудованием ведущих европейских и отечественных производителей. Новейшие станки на которых изготавливаются шкафы этой серии, в купе с инновационными конструкторскими решениями примененными при создании электротехнических шкафов серии EMS, позволяют им конкурировать на равных с ведущими европейскими аналогами, широко известными на телекоммуникационном рынке России. Конструкция позволяет комплектовать шкафы различным оборудованием, закрепляя его как на монтажной панели, так и на каркасе.

Шкаф Elbox серии EMS соответствует ГОСТ 52796-2007 и имеет уровень пыле- и влагозащиты IP65 по ГОСТ 14254-96. Зона климатического исполнения, в которой можно использовать шкафы серии EMS без риска потерять/ухудшить основные характеристики шкафа, максимальна — УХЛ1 по ГОСТ15150-90.
01.07.2015

Возврат к списку

Закрыть!