2 марта 2020 года состоится старт продаж новой системы компактных распределительных шкафов АХ глубиной до 300 мм и компактных корпусов KX.

За более чем 50 успешных лет на рынке было произведено и поставлено клиентам более 35 миллионов компактных распределительных шкафов АЕ и компактных корпусов KL, EB и BG из листовой и нержавеющей стали. Информируем Вас о том, что в течение первого полугодия текущего года эти продуктовые линейки будут сняты с производства и заменены на совершенно новые компактные распределительные шкафы АХ и компактные корпуса КХ.


Откройте для себя многочисленные преимущества новых шкафов АХ и КХ:
  • 30 новых функций – одно из них, индивидуальный внутренний монтаж без механической доработки и революционно простое настенное крепление;
  • 30% экономии времени – для примера, все плоские детали могут быть непосредственно, без демонтажа извлечены из упаковки, дверной и поворотный замки быстро монтируются без инструментов;
  • на 30% больше пространства для ввода кабелей – например, увеличенные размеры фланш-панелей для ввода кабеля позволяют увеличить плотность внутреннего монтажа.

18.02.2020

Возврат к списку

Закрыть!