Серверный шкаф Rittal быстро организует укладку кабеля

ИТ специалисту для удобной и быстрой организации своего профессионального коммуникационного оборудования предлагаем рассмотреть новинку немецкой компании Rittal.

Новый TX CableNet, сконструированный в качестве сетевого шкафа, рассчитан на компактную прокладку кабеля с возможностью быстрого монтажа. Это обеспечивается проемами со скругленными краями с двух сторон по всей глубине крыши. Внешние направляющие для прокладки кабеля по краям крыши демонтируются, кабельные жгуты прокладываются, после чего направляющие устанавливаются снова. И даже большие количества кабеля с крупным радиусом изгиба просто прокладываются через крышу внутрь шкафа.

Такой "принцип водопада" обеспечивает лучшую прокладку как медного, так и оптоволоконного кабеля. При вводе кабеля через основание открытая рамная конструкция позволяет полностью использовать всю глубину шкафа.

 Конструкция сетевого шкафа
- Напольная конструкция каркаса с перфорацией устойчива и удобна для установки системных компонентов с перфорацией 25мм.
- Боковые стенки легко монтируются / демонтируются.
Размеры
- Ширина 800мм / высота 2000мм или 2200мм / глубина 800мм или 1000мм

Телекоммуникационный шкаф TX CableNet применим для всех задач построения сетей и любых мест установки. Стандартные варианты комплектации доступны со склада и имеют небольшие сроки поставки.

Если нужны подробности - проконсультируйтесь с экспертом Санвел.
 
 



20.04.2021

Возврат к списку

Закрыть!