Ваша корзина
Разделы каталога

ITK by Utilex дата-центр микро 29U с кондиционером 3кВт ИБП 10кВА системой пожаротушения 600х1200х1500мм
Мини ЦОД ITK by Utilex – это компактное и экономичное решение для обеспечения надежного и безопасного хранения данных и доступа к ним. Данная система включает в себя набор серверного оборудования, источников бесперебойного питания (ИБП), систем кондиционирования, пожаротушения и сетевых устройств, размещенных в одном или нескольких стойко-местах.
Мини ЦОД идеально подходит для небольших компаний, филиалов крупных организаций, а также в качестве резервного ЦОД или для тестирования новых технологий и решений. Он обеспечивает достаточную производительность для обработки и хранения данных, связанных с работой локальных сетей, баз данных и других информационных систем.
Преимущества
-Произведено в России.
-До 960 U под размещение ИТ-оборудования.
-Максимальная холодопроизводительность: до 15 кВт ИТ-нагрузки на один шкаф.
-До 10 стоек 42 (48) U с прецизионными кондиционерами 5–15 кВт между ними.
-Степень защиты: IP 65.
-Гибкость и масштабируемость: мини ЦОД позволяют легко масштабировать систему в зависимости от растущих потребностей компании.
-Экономия пространства: компактный размер позволяет разместить оборудование в ограниченном пространстве, например, внутри офисного здания или даже в отдельном помещении.
-Благодаря замкнутой системе осуществляется прецизионное охлаждение при температуре окружающей среды от –60 до +45 °С.
Для авторизации, пожалуйста, введите ваши email и пароль
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Вы успешно подписаны на новостную рассылку