фывпа.png


Отвечая на запросы потребителей, ITK расширяет ассортимент настенных 19-дюймовых шкафов и представляет обновленную серию шкафов LINEA W улучшенной конструкции. За счет обновленной серии ассортимент шкафов теперь включает исполнение со сплошной металлической дверью, а также увеличенный диапазон размеров по высоте – до 18 юнитов.

 

Настенные шкафы LINEA W используются для компактного размещения не тяжелого 19” коммутационного оборудования и кроссов и предназначены для локальных сетей, разворачиваемых в условиях ограниченного пространства. Помимо компактности, удобства размещения и обслуживания шкафы LINEA W имеют эстетичный внешний вид и не портят общий дизайн и оформление помещений. Конструкция настенных шкафов LINEA W является сборно-разборной, состоит из двух боковых рам, крыши, основания, передней двери, боковых и задней стенок, боковых горизонтальных планок и двух пар вертикальных монтажных профилей с маркировкой высоты в юнитах. 


Также в комплект поставки входят: дюбели и шурупы для подвески и крепления на стену, регулируемые ножки, кабельные держатели. Передняя дверь в зависимости от модификации может быть сплошной металлической, обзорной, выполненной из каленого тонированного стекла, или перфорированной. Дверь навешивается как с левой, так и с правой стороны; угол открытия двери превышает 180 градусов. Боковые панели оснащаются точечным замком и защелками. Все токопроводящие части шкафа имеют шпильки заземления.

03.12.2019

Возврат к списку

Закрыть!