Уважаемые партнёры! 


Представляем Вашему вниманию курс "Телекоммуникационные шкафы и стойки ITK®".


Современное общество сегодня невозможно представить без телефонной, телевизионной связи и интернета. Активно развиваются системы безопасности, контроля и управления доступом, видеонаблюдение. Растет потребность в автоматизированных системах управления. Решение вышеперечисленных задач предусматривает применение дорогостоящего пассивного и активного оборудования коммутации, маршрутизации, обработки и хранения данных, которое должно быть установлено в специализированные конструктивы, позволяющие обеспечить его сохранность и неприкосновенность. Такими конструктивами являются телекоммуникационные шкафы.

 
Телекоммуникационные шкафы позволяют решить достаточно широкий круг задач. Помимо непосредственного размещения оборудования и его сохранности, это поддержание определенных климатических условий, удобство монтажа, рациональное использование площади аппаратной и разделение доступа к оборудованию. Не следует забывать и о том, что шкаф, помимо нагрузочной способности и функциональности, несет и эстетическую нагрузку и нередко должен соответствовать общему дизайну помещения. 

Данный курс рассчитан на слушателей, которые хотят познакомиться с ассортиментом телекоммуникационных шкафов ITK®, их особенностями и областями применения.


Заявка на обучение доступна по данной ссылке: http://www.iek-edu.com/order/view/99/

30.04.2019

Возврат к списку

Закрыть!