Новинка в ассортименте OSTEC Страт-профили "СП"


Компания ОСТЕК расширила свою монтажную систему и ввела в ассортимент систему С-образных СТРАТ- профилей «СП». Страт профили или С-образные профили - это самостоятельная монтажная система, которая широко применяется в Европе из-за своей универсальности, быстроты монтажа и высоких несущих способностей. А также за счет того, что создаваемые на её основе конструкции являются разборными и легко демонтируются и модернизируются после установки.

Основой системы является С-образный стальной профиль толщиной 1, 1,5 и 2 мм, в который вставляется канальная гайка, позволяющая соединять с ним в разных комбинациях другие профили, пластины, кронштейны и стойки (выполненные на базе страт профилей). Использование профилей СП позволяет экономить временя при монтаже. Из профиля СП легко собирать траверсы, кабельные лестницы, стойки, эстакады для лотков, трубопроводов и воздуховодов. В том числе и при их совместной прокладке.

Двусторонние консоли на основе страт профиля имеют 2 монтажные поверхности: сверху и снизу консоли, что позволяет экономить количество опор и на одну консоль крепить параллельно и лотки, и трубопроводы. Благодаря исключительно болтовым соединениям элементов системы СП друг с другом, применение системы страт профилей исключает необходимость сварки, а зубчатый накат кромки профиля позволяет обеспечить надёжную фиксацию деталей от сдвига (до 300 кг).

СТРАТ-профиль «СП»СТРАТ-профиль «СП»

СТРАТ-профиль «СП»СТРАТ-профиль «СП»

Профили выпускаются в перфорированном и неперфорированном вариантах, одиночные и спаренные по длине методом сварки. Стандартные длины профилей СП 3 и 6 м, с возможностью порезки на заводе в размер (шаг 100 мм). Наиболее востребованными в монтаже являются профили 21х41 мм и 21х21 мм, которые доступны в исполнениях Сендзимир, Горячий Цинк, Гальваническое окраска порошковой эмалью. Сварные кронштейны цинкуются методом электрохимического цинкования. Подробнее можно узнать скачав листовку по данному виду изделий. Данная номенклатура доступна для заказа с 01.12.2015, но в основной ассортимент компании Санвел, пока не введена.
02.12.2015

Возврат к списку

Закрыть!