Уважаемые партнёры!


ОСТЕК примет участие в деловой сессии на выставке Энергетика и Электротехника


27 июня в рамках 26-й Международной выставки “Энергетика и электротехника” 2019 состоится деловая сессия “Кабельный бизнес: возможности и потребности” , на которой генеральный директор компании Технопром (“Остек”), Сергей Михайлович Агеев, примет участие в качестве приглашенного эксперта.


Сергей Михайлович представит доклад, посвященный построению каналов сбыта на рынке электротехники и созданию уникальных конкурентных преимуществ с точки зрения компании, имеющей огромный опыт работы в России в сфере кабеленесущих систем.


Четырехчасовая сессия представит практические кейсы от производителей и бизнес-тренеров, которые ответят на главные вопросы – как дать потребителю лучшее, как привлекать клиентов и выстраивать эффективные продажи, как быть успешным на российском кабельном рынке. Спикеры поделятся опытом по направлениям: управление и развитие бизнеса, расскажут о существующих программах дилерства, системах лояльности, о топовых продуктах и о новинках 2019 года, какие способы коммуникации с потребителем выбирают лидеры кабельного рынка. Отдельный блок будет посвящен практическому маркетингу на рынке КПП.


Мероприятие проводится для потребителей кабеля, провода, комплектующих (строительство, энергетика, транспорт), для трейдеров, торгующих компаний разного уровня и формата. Организаторы и спикеры приглашают к диалогу собственников и управленцев, сотрудников отделов маркетинга и развития, сбыта и снабжения.


Место проведения:


Санкт-Петербург, Экспофорум, павильон F, презентационная зона H13


Время проведения:
27 июня 2019 года
13.00 – 18.00 



26.06.2019

Возврат к списку

Закрыть!