Особенности соединения лотка OSTEC - соединение "внахлест"

Новые серии кабельных металлических лотков OSTEC будут изготавливаться в двух видах: перфорированные металлические лотки – серии ЛПМЗТ(М) и неперфорированные металлические лотки – серии ЛНМЗТ(М). Вновь введенные серии лотка представляют собой замену устаревших серий ЛПМЗТ и ЛНМЗТ.

Лоток неперфорированный трубчатыйЛоток перфорированный трубчатый

Новые серии металлических лотков с соединением "внахлест" будут продаваться клиентами по той же цене, что и серии ЛНМЗТ и ЛПМЗТ. Ключевые характеристики металлических лотков вновь вводимой серии (толщина, площадь сечения и нагрузочная способность) остаются не измеными

Все металлические лотки новой серии, гармонично сочетаются со всеми аксессуарами металлических лотков OSTEC. Строительство кабельных трасс на новом металлическом лотке приводит к существенной экономии времени, из-за технической особенности самого лотка, позволяющая его быстро фиксировать. А за уменьшения количества используемых при прокладке трассы метизова, достигается экономия денежных средств. На текущее время металлические лотки с соединением "внахлест" доступны шириной 100 и 200.

21.09.2011

Возврат к списку

Закрыть!