Актуализирован каталог ДКС, посвященный кабеленесущим системам, электроустановочным изделиям, модульным щиткам, промышленным разъемам, молниезащите и заземлению.



Это одно из наиболее популярных информационных изданий компании, в котором собрана самая подробная и актуальная информация о кабеленесущих системах, а также смежных группах.


В 35 издании каталога добавлены совершенно новые группы продукции:

➤Система листовых и лестничных лотков из нержавеющей стали "I5 Combitech", которая может применяться для прокладки кабеля в условиях агрессивных сред и в прибрежных зонах;
➤Система пластиковых оптических лотков "D5 Combitech", созданная специально для создания структурированных кабельных систем.

Также в новое издание добавлены новинки серий "Octopus", "S5 Combitech", "L5 Combitech", "B5 Combitech", "U5 Combitech", "Jupiter". А раздел "Vulcan" был дополнен подразделом каталога, посвященным огнестойким кабельным линиям.


В 35 издание каталога была добавлена также обновленная информация по особенностям характеристик продукции, и уточненная информация по нагрузкам и испытаниям.


Новый каталог уже доступен для скачивания на нашем сайте в разделе "Медиа", "Полиграфия". Для вашего удобства все основные группы продукции разбиты на отдельные файлы, которые также можно скачать в виде архива ZIP.

25.09.2019

Возврат к списку

Закрыть!