ДКС расширяем ассортимент безгалогеновой продукции.



Пластик, содержащий галогены, при возгорании может выделять токсичные вещества, наносящие здоровью человека вред. Поэтому в закрытых помещениях, где может собираться большое количество людей (торгово-развлекательные центры, аэропорты и вокзалы, учебные и медицинские учреждения) для прокладки коммуникаций необходимо использовать только тот пластик, который имеет аббревиатуру HF (Halogen free) - не содержащий галогенов.

Новый перфорированный короб ДКС изготовлен из пластичного и ударопрочного АВС-пластика, который не только не содержит галогенов, но также не распространяет горения и не выделяет токсичных веществ или дыма, наносящего ущерб работе электроники и механизмов.

Преимущества HF перфокороба:

  • Высокая степень самозатухания в соответствии со стандартом UL94 (V-0);

  • Устойчивость к аномальной жаре и огню;

  • Высокая несущая способность за счет ребер жесткости;

  • Облегченная конструкция (на 20% легче стандартного исполнения);

  • Экологическая безопасность в соответствии со стандартом RoHS;

  • Возможность применения в местах массового скопления людей.

Перфокороб имеет продуманную конструкцию. Отсутствие заусенцев и закругленные внутренние кромки перфокороба обеспечивают защиту монтажников от травм, а проводов – от повреждений. Насечки позволяют легко удалить зубцы для стыковки секций и прокладки кабеля. Крышка надежно закрепляется и не соскальзывает под воздействием вибрации – при вертикальном размещении.

30.10.2019

Возврат к списку

Закрыть!