Новые органайзеры для шкафов Cаbeus

Кабельный органайзер часто используется, для того чтобы разместить необходимые кабеля в шкафах или же специальных стойках в горизонтальном положении в свободном пространстве, расположенном между панелями и электротехникой, которая наиболее часто используется. Благодаря чему обеспечивается их поддержка во всей зоне шкафа, что создает правильный угол сгибания для шнуров или кабелей при непосредственном проведении их к необходимой аппаратуре.
Органайзер для кабеля 0.5U с кольцами

Новый кабельный организатор с металлическими кольцами 19" 0,5U предназначен для компактной укладки проводов, кабелей и различных патч-кордов. Важной характерной чертой новинки является ее высота 0,5U, присущая решениям высокой плотности (High Density) - 0,5U. Модель станет отличным выбором, если задачей стоит практичное использование рабочего пространства в шкафах и стойках, и составит прекрасную компанию патч-панелям Cаbeus с высокой плотностью портов.

Органайзер для кабеля 0.5U с кольцами

2-я из новинок, кабельный органайзер с пластиковыми кольцами 1U, двухсторонний. Он обеспечивает системную укладку кабелей внутри шкафа. С двух сторон размещены 4 металлических кольца для фиксации кабеля. Кольца изготовлены из пластика. Данное изделия превосходно справляются со своими задачами, позволяя укладывать различные по толщине провода и шнуры.

Органайзер для кабеля 0.5U с кольцами

3-я - кабельный органайзер с пластиковыми кольцами 1U, односторонний.

В ассортименте Cаbeus уже имеется большое количество различных моделей органайзеров как горизонтальных так и вертикальных. Всегда можно найти подходящий под задачи органайзер.

01.06.2021

Возврат к списку

Закрыть!