Pfannenberg

Компания Pfannenberg, работающая на рынке электротехнической продукции и представленная во всем мире, готова предложить Вам передовые решения везде, где они могли бы быть необходимы для безопасности человека, оборудования и окружающей среды.
Расположена в северогерманском городе Гамбург. Другие офисы находятся в городах: Ротерхэм (Великобритания), Рюэй-Мальмезон (Франция), Фиденца (Италия), Ланкастер (США), Сингапур, Suzhou (Китай), Санкт-Петербург и Москва (Россия), Варшава (Польша) и Оттнанг (Австрия).

Широкий спектр производимого ими оборудования – это не только охлаждение электротехнических шкафов и агрегаты вторичного охлаждения, но и светозвуковые системы безопасности для производственных процессов, систем безопасности, пожарных систем, морских систем, систем предупреждения о катастрофах и потенциально взрывоопасных сред. Так же компания решает индивидуальные задачи клиента с помощью оборудования под заказ. 



ZVEI Кодекс корпоративной социальной ответственности

Получите прибыль от нашего ноу-хау и гибкости мышления, а также от нашего высокого качества и хорошей цены на стандартные виды продукции. Также Pfannenberg решает индивидуальные задачи клиента с помощью оборудования под заказ. В компании Pfannenberg Вы всегда найдете место для нестандартных запросов.

ZVEI - Центральный союз электротехнической и электронной промышленности Германии, зарегистрированное общество, и предприятия-члены данного союза осознают их общественную ответственность в рамках предпринимательской деятельности по всему миру.

Данный «Кодекс поведения – Code of Conduct» относительно общественной ответственности ZVEI - Центрального союза электротехнической и электронной промышленности Германии» (в последующем именуемый «СоС») в качестве путевой нити отрасли содержит в особенности описание условий труда, социальных и экологических условий, а также транспарентности, как и условий сотрудничества на базе доверия и диалога. Содержание «СоС», разработанное и согласованное ZVEI – Центральным союзом электротехнической и электронной промышленности Германии совместно с предприятиями, являющимися членами этого союза, представляет собой выражение общей основы ценностей союза ZVEI, как это было сформулировано в постановке задач и целей союза ZVEI, и в особенности в его декларации идей социальной рыночной экономики.

AS-i union

Компания Pfannenberg является полноправным членом международного союза AS-i и квалифицированным разработчиком и производителем сертифицированных AS-i компонентов.



Закрыть!