Обновленные брошюры Rittal


Брошюра IT новинки 2013

Серийные ЦОДы RiMatrix S, занимают в брошюре особое место. Так как это решение включает в себя все необходимые компоненты: серверные и сетевые стойки, контроль микроклимата, распределение и защита питания, мониторинг и DCIM.

Также в брошюре отражены высокоэффективные решения по контролю микроклимата. Как то решения на базе водяного охлаждения, на базе охлаждения хладагентом, решения в области водяного охлаждения без вентиляторов и с LCP – Liquid Cooling Package CW.

И конечно в данном материале представлена информация по решениям безопасности – помимо специальных помещений безопасности, оптимальную защиту Вашего IT оборудования от рисков и угроз предоставляют сейфы безопасности – начиная с компактного сейфа Level A до модульного сейфа Level E. Скачать...

Брошюра Новинки 2013
 
Брошюра содержит информацию по большей части о новом в области корпусного оборудования. Командные панели и системы стоек. Шкаф SE 8 изготовленный из листовой и нержавеющей теперь стали стал доступны с вырезами для типовых случаев применения.

Так же есть информация по электрораспределению – предохранительные компоненты RiLine NH и соединительные компоненты для Maxi-PLS/Flat-PLS. В области контроля микроклимата Вы узнаете о новом поколении чиллеров TopTherm. Скачать...
19.09.2013

Возврат к списку

Закрыть!