Новые хомуты  DKC с эпоксидно-полиэстерным покрытием



Расширен ассортимент серии "Quadro" – в группу вошли новые хомуты с эпоксидно-полиэстерным (ЭП) покрытием, устойчивые к воздействию агрессивных сред.

Хомуты изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 или AISI 316. ЭП-покрытие создает изолирующий слой, препятствующий химической коррозии между неоднородными металлами. Покрытие надежно защищает поверхность изделий от любых воздействий, продлевая срок службы хомутов и делая возможным использования на объектах, предъявляющих повышенные требования к прочности и коррозионной устойчивости изделий. ЭП-покрытие отличается прочностью и эластичностью, поэтому даже при активной эксплуатации на нем не появляется трещин и микроповреждений.

Хомут оснащен шариковым самоблокирующимся замком, обеспечивающим надежную фиксацию и блокировку обратного хода ленты. Важная особенность хомутов DKC – что эпоксидно-полиэстерное покрытие нанесено не только на само изделие, но и на замок. Хомуты могут использоваться в условиях повышенной влажности или химических загрязнений, в зонах с перепадами температур (-80 до +150oC ), повышенными вибрационными нагрузками, на предприятиях судостроительной, горнодобывающей, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, а также морских буровых платформах.

Хомуты имеют длину от 100 до 1200 мм, ширину от 4,6 до 12 мм, и выдерживают нагрузку до 160 кг (для ширины 12 мм). Сглаженная кромка защищает от травм при монтаже.


25.08.2021

Возврат к списку

Закрыть!