Появились вентиляторы с увеличенной мощностью и возможностью повышения IP до 56




В ассортименте ДКС появились новинки для охлаждения шкафов при помощи вентиляции. Новые продукты уже представлены в разделе "Вентиляционное оборудование" на сайте ДКС

В ассортимент были добавлены:

  1. Вентилятор серии RV с мощностью воздушного потока 230/260 м3/ч в размере 15 (252х252 мм). До этого в ассортименте  ДКС были вентиляторы такого размера с меньшей мощностью воздушного потока – 160 м3/ч.
  2. Новые модели защитных панелей для вентиляторов и вентиляционных решеток из листовой стали – они обеспечивают лучшую пыле- и влагозащиту: до IP56, тогда как прежде  максимальный уровень пыле- и влагозащиты доходил до IP55. Кроме того, они обеспечивают дополнительную вандалостойкость и защиту вентиляторов и решеток от механического воздействия. Новинка представлена сразу в двух цветах.

Новые продукты расширяют выбор возможных решений и делает процесс подбора оптимальной модели вентилятора и комплектующих для него более гибким!

Вентиляторы серии RV и вентиляционные решетки серии RF – это основное решение ДКС по обеспечению вентиляции внутри электротехнического шкафа. Вентиляторы производятся в России в соответствии с наиболее строгими требованиями к функциональности, безопасности и надежности.

07.09.2021

Возврат к списку

Закрыть!