Новые навесные корпуса "RAM block" – серия STE

   12.jpg

DKC расширяет ассортимент металлических навесных корпусов группы "RAM block" и представляет новую серию корпусов STE, которые заменят корпуса CE, выведенные из ассортимента. Новая серия предназначена для высоких нагрузок и имеет ряд особенностей:

·         Корпус и дверь выполнены из металла толщиной 1,5 мм, а монтажная панель на больших габаритах – из металла толщиной 2,5 мм

При этом габариты монтажной панели по ширине и высоте, а также вырезы под установочные отверстия и заземление полностью совпадают с размерами монтажных панелей корпусов серии ST.

·         Корпуса STE глубиной до 250 мм включительно выполнены по технологии сварки из единого листа металла

Это позволяет уменьшить количество сварных швов и повышается надежность. Шкафы, сваренные из единого листа металла, имеют повышенное противодействие постоянным вибрационным нагрузкам, а также больше подходят для горизонтального монтажа.

·         Во всех корпусах STE задняя стенка ровная и плоская

Это дает возможность монтировать шкафы на специфичные кастомизированные крепления, крепить корпуса вплотную к стене, удобно наклеивать теплоизоляцию внутри шкафа.

Корпуса серии STE имеют полную сочетаемость с комплектующими корпусов ST – кронштейны, цоколь, кабельные фланцы, внутренний рейки, модульная рама, ручки и запорная система, дождезащитный козырек, ограничитель угла открытия, держатель концевого выключателя и другое. Корпуса CE из листовой окрашенной стали будут доступны к заказу до тех пор и в том объеме, в котором имеются в наличии на складах. По мере исчерпания остатков необходимо использовать либо близкие аналоги корпусов CE из наличия, либо использовать в качестве замены новую серию корпусов STE.

Производство корпусов серии STE локализовано в Твери, что обеспечивает стабильность поставок, поддержку наличия на складах ДКС и дистрибьюторов, самые оптимальные сроки производства и стоимость, оперативное реагирование на обратную связь от клиентов и рынка, возможность кастомизации корпусов и их элементов.

27.06.2023

Возврат к списку

Закрыть!